Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

В Болгарии умер актер и ведущий шоу «Хроники Московского быта» Алексей Митрофанов

Погибшему актеру и ведущему было 56 лет.

На 57-ом году жизни умер актер и телеведущий Алексей Митрофанов.

В Болгарии в возрасте 56 лет умер актер, публицист, телеведущий, краевед Алексей Митрофанов. О причинах его смерти в соцсетях сообщили его друзья.

Просто упал, увезли в больницу. Нашли воспаление легких, лечили. Тромб,

- так говорится в сообщении.

Публицист скончался в болгарском городе Русе 25 февраля. Время и место прощания не сообщается, так же, как и место, где он будет похоронен.

Алексей Митрофанов родился 19 июля 1967 года в Москве в семье инженеров-конструкторов. Он окончил Московский авиационный институт, но по специальности работать не стал. Работал в Музее истории Москвы, в различных средствах массовой информации: в журнале «Столица», газете «Известия», газете «Первое сентября», на канале «Столица» и других.

Алексей Митрофанов написал серию из 15 книг «Прогулки по старой Москве», а также книги о городах России. Алексей Митрофанов был автором телепередачи о Владимире Гиляровском, вел цикл передач «Хроники московского быта», был одним из авторов путеводителей, гидом и лектором проекта «Москва, которой нет».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






МИД Финляндии одобрил сделку по продаже российской арены в Хельсинки

Хватал и убегал: чемпион России по легкой атлетике задержан за кражу телефонов

Песков объяснил смену главы «Роскосмоса» ротацией кадров

Более тысячи фонарей установили в ЦАО в 2024 году