Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

В Пензенской области прошло заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

В Пензенской области прошло заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

Голосование будет идти в течение трёх дней - 15, 16 и 17 марта

На повестке дня стоят меры по обеспечению общественной безопасности во время подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Это событие имеет историческое значение и будет в центре внимания мирового сообщества, включая "доброжелательных западных партнеров", отметил Олег Мельниченко. Главная задача - обеспечить безопасность граждан, приходящих на избирательные участки.

На территории Пензенской области обозначено 835 объектов, на которых расположены 972 избирательных участка. Потенциальное число избирателей превышает миллион человек.
Для поддержания правопорядка и безопасности в период голосования планируется задействовать 5,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов и более 2 тысяч представителей общественных объединений с фокусом на правоохранительные функции.
Также предусмотрены дополнительные межведомственные мероприятия, направленные на укрепление антитеррористической безопасности не только на местах голосования, но и на социально значимых объектах, таких как транспортная инфраструктура и места массового скопления людей, отметил губернатор.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






" В России есть вера": священник-ассириец из США переехал на Дон

«Он отдал нам свою жизнь»: Канье Уэст призвал отпустить P.Diddy

Европейские банки поднимают порог: русские ищут новые финансовые убежища

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации