Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

Армавирец попытался ограбить банк, вооружившись ножом

0
Армавирец попытался ограбить банк, вооружившись ножом. 46-летний мужчина зашел в отделение на улице Карла Маркса и, запугивая сотрудников холодным оружием, потребовал от них деньги. Работники тягаться с агрессором не стали и спешно вышли на улицу.

Однако предоставленный сам себе армавирец карманы так и не набил – он тоже покинул офис и пустился в бега. Тем не менее информацию о несостоявшемся ограблении передали полиции.

Оперативникам не составило труда установить личность агрессора. Оказалось, что он находился в розыске за мошенничество в Белоглинском районе. Его нашли и задержали в парке Кисловодска.
Против подозреваемого возбудили уголовное дело о разбое. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее суд Центрального района Сочи огласил приговоры участникам банды мошенников. Фигуранты уголовного дела перепродавали чужую землю на курорте.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






За прошлый год штат Котласской больницы пополнили 44 медицинских работника

Путин подписал указ о проведении международного музыкального конкурса «Интервидение»

«Теневой флот» России столкнулся с новой проблемой

Юрий Истомин, Известный по Работе над «Колымой», Выпускает Личный Музыкальный Проект