Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

В Ростове хулиганы разгромили остановочный комплекс на Северном

В Ростове-на-Дону неизвестные разгромили остановочный комплекс на Северном. Снимки разрушенной и грязной конструкции местные жители опубликовали в соцсетях 28 февраля.

Как сообщают горожане, разбитая остановка расположена на Стартовой, 1. На кадрах видно, что стекла побиты, вся конструкция разрисована.
- Зачем доводить до такого состояния? - жалуются ростовчане.

Кроме внешних недостатков, разбитые остановки больше не защищают горожан от непогоды. Люди вынуждены ожидать транспорт в сильный ветер, дождь и снег. Отметим, что подобные проблемы обычно решают в УЖКХ района. Также горожане могут направить жалобу в городскую администрацию. Однако как скоро они получат ответ, неизвестно.

Добавим, что остановочный комплекс стоит недешево. По данным одной из производственных компаний, стоимость такой конструкции - от 100 до 400 тысяч рублей. Кроме того, заплатить за работу придется и установщикам.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






В Москве с 14 февраля вырастут штрафы для юрлиц за неубранный снег и сосульки на крышах

Гроб с телом Олега Стриженова вынесли из храма под гром аплодисментов

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов.