Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

В Алексине сотрудник склада нашел чужую банковскую карту и оплатил ей свои покупки

В Алексине 37-летний работник склада решил оплатить свои покупки чужой банковской картой. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратилась 36-летняя местная жительница, рассказавшая, что потеряла банковскую карту. После этого с нее были списаны 6 760 рублей за оплату товаров в одном из магазинов.

Злоумышленником, решившим присвоить чужие карту и финансы, оказался ранее судимый 37-летний сборщик склада. Мужчина признался в совершенном преступлении, возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража".

Ранее Тульская служба новостей рассказала, что в областном центре расследуется уголовное дело в отношении сотрудника регионального УФСИН. Мужчину, когда он находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, остановили сотрудники ДПС. Сначала злоумышленник пытался сбежать, а потом покусал стражей правопорядка



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Мария Захарова подтвердила: Россия определила кандидата на пост посла в США

Депздрав Москвы подтвердил госпитализацию женщин после ЭКО в частной клинике

Алексей Русских поздравил ульяновцев с Днем работника гражданской авиации

К юбилею Соломбалы