Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

Маршрутка, перекрывшая дорогу новому автобусу, работала на линии незаконно

0

Интересные подробности

Накануне мы сообщали об очередном случае, когда водитель маршрутки попытался помешать работе нового автобуса, вышедшего на тот же маршрут. В этот раз водитель маршрутки №37с перекрыл дорогу «Волгабасу» и объяснил свое поведение тем, что это его маршрут. Правда, после этого все-таки быстро уехал.

Сегодня выяснились интересные подробности об этой маршрутке. Итак, все маршрутки №37с принадлежат одному перевозчику — предпринимателю Ольге Куксиной. У нее есть карты маршрута на 18 микроавтобусов, которые действуют до сентября 2026 года. Но есть нюанс.

Маршрутка с госномером Н510МТ30, которая перекрыла дорогу автобусу, в реестр лицензии предпринимателя почему-то не внесена. Об этом сообщил региональный Минтранс со ссылкой на данные Ространснадзора. То есть ее на линии вообще не должно было быть. Водитель, кстати, тоже официально оформлен не был.

Также нашлись и другие нарушения — у предпринимателя не оказалось договоров на предрейсовый медосмотр водителей и предрейсовый контроль состояния транспортных средств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Песков рассказал, на кого Россия обменяла Марка Фогеля

Виталий Милонов предложил запретить пропаганду бодипозитива в России

Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной России по художественной гимнастике

Новая гонка за сверхзвуком: кто первым вернет эру быстрых перелетов