Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

В Брянске 47-летнюю женщину отдали под суд за подделку документов на землю

0

Жительница Брянска отправлена на скамью подсудимых по обвинению в мошенничестве с земельными участками, об этом сообщили в прокуратуре области.

Согласно версии обвинения, фигурантка дела и ее приятель в 2015-2018 годах на основании поддельных решений администрации о выделении 3 земельных участков на территории Брянска получили их в собственность. Сумма причиненного ущерба превысила 10,2 миллиона рублей. Дело в отношении мужчины было выделено в отдельное производство.

Также женщина в 2015-2016 годах путем обмана под предлогом оказания помощи в аренде земельного участка на территории Брянска похитила у местного жителя 4,5 миллиона рублей.

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы Брянска, обвиняемой в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору, а также в подделке документов, утверждено прокуратурой Советского района областного центра. Материалы направлены в суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса