Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

Мужчина потратил 350 тысяч рублей на несуществующую проститутку

Житель Челябинской области перевел 350 тысяч рублей мошенникам, пытаясь вызвать проститутку, сообщает  URA.RU.

Мужчина уточнил детали и заплатил, но девушка к нему так и не приехала. Ему позвонил мошенник и сообщил о том, что из-за него произошел сбой на сайте. Для устранения неполадок незнакомец попросил перевести деньги еще несколько раз. Мужчина не заподозрил подвоха и перевел деньги. А после обратился в полицию.

Напомним, недавно мошенники жестоко поиздевались над женщиной: они заставили ее сфотографироваться голой, сделать тату, а потом поджечь петарду в себе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






В России Geely Coolray стоит 2,3 млн рублей, а в Китае его сейчас можно купить за эквивалент 800 тыс. рублей. Бонусом беспроцентная рассрочка и 4 года гарантии

В Москве ввели обязательное подтверждение личности для аренды электросамокатов

Фигуристка Маргарита Дробязко сняла своего мужа с двухмесячной дочерью на катке

Незаконную реконструкцию здания пресекли в Богородском