Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

Тюменский врач спас многодетную маму на борту самолета из Кубы

0

Медик из Тюмени помог многодетной женщине на борту самолета. Женщина с тремя детьми летела из Гаваны в Москву, но в самолете у неё понизилось давление, из-за чего она упала в обморок. Этой информацией поделились в депздраве региона.

К счастью, на борту был завотделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ОКБ № 1 Д. Хомутинин сразу начал оказывать помощь пассажирке.

Медик использовал лекарства личной альпинистской аптечки, которую он берет с собой, покоряя горные вершины. Пассажирку по рекомендации Хомутинина пересадили в прохладное место и присматривали за ней всё оставшееся время полета.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






В Зеленодольском районе РТ появится «город-курорт» на 10 тыс. жителей

"Зови кого хочешь… Я всё твоё потомство переверну": В Москве появилась новая интересная банда с иноземными флагами

Мошенники оставили без квартиру актрису Елену Цорн

В Москве состоится Медиа Бизнес Саммит 2025