Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

Сбор фонда «Всё для Победы» на Брянщине продолжается

На телеканале «Брянская Губерния» прошел марафон в честь Дня защитника Отечества, организованный региональным отделением Народного фронта совместно с правительством области, сообщает РИА «Стрела». Его гостями были известные люди областного центра и региона, а также общественные деятели и волонтеры. Всех их объединяет помощь нашим бойцам, находящимся на фронте. Они поделились, как пришли к этому сами и как брянцы откликаются на призыв помочь нашим защитникам.

Символично, что кто-то из них вышел в эфир с тех мест, где они плетут маскировочные сети, шьют, готовят, собирают для бойцов все необходимое. Также на экране во время эфира  демонстрировался QR-код, по которому с помощью камеры смартфона можно было перевести любую сумму на счет фонда «Всё для Победы».

Если и вы хотите принять участие в сборе, это можно сделать, отсканировав QR-код на прикрепленном фото, либо по реквизитам на сайте регионального фонда pobeda.onf.ru для организаций и тех, кто не пользуется банковскими картами. При этом важно указать в назначении платежа – sbor.32.

Фото: скриншот эфира телеканала «Брянская Губерния»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






«Ждите гостей» с 11 февраля: за такую ванну насчитают не по счётчику, а согласно нормативу — новые правила и штрафы

В Москве продолжается строительство уникального моста через Москву-реку в створе Берегового проезда

Ломаем мигрантов-нелегалов об колено

В Подмосковье ожидается -3 градуса и высокое давление