Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

В Челябинске молодой человек из люка автомобиля демонстрировал похожий на оружие предмет

В городском УМВД Челябинска была зафиксирована видеозапись с уличной камеры, на которой мужчина из машины на перекрестке улицы Артиллерийской и проспекта Ленина из люка автомобиля показывал подозрительный предмет, напоминающий оружие. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Полицейские установили автомобиль, а также водителя и пассажира, которых доставили в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сотрудники полиции выяснили, что в руках у 29-летнего мужчины, жителя Сосновского района, находился спортинвентарь – электрический привод, используемый в страйкбольных видах спорта. Южноуралец объяснил свой поступок тем, что рассчитывал снять видеоролик. Мужчина в содеянном раскаивается и приносит извинения жителям Челябинска за содеянный им проступок.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге блогер – поклонница сапборда устроила заплыв в луже на Пехотинцев, снимая все на камеру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса