Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

«Сломали все лицо»: актер из «Слова пацана» вспомнил об изуродовавшей травме

0

Исполнитель роли молодого человека по кличке «Желтый» в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» в детстве столкнулся с непростым периодом. Андрею Максимову пришлось долгое время провести в больнице, чтобы восстановить изуродованное несчастным случаем лицо.

По его словам, это произошло, когда будущему актеру было 12 лет. На Максимова упали металлические футбольные ворота, и молодого человека они придавили не только лицо, но и ноги. Актер получил тяжелые травмы, которые повлекли за собой несколько операций. Врачи собрали поврежденные части буквально по кусочкам.

— Я был в лагере. Обычно футбольные ворота вкопаны в землю, а в тот день они были не вкопаны в землю. Я повис на них, запутался ногами в сетке и просто не смог спрыгнуть. Они на меня упали и сломали все лицо, — рассказал актер, слова которого приводит StarHit.

Сериал наделал много шума, а еще успел завоевать тысячи сердец и даже нажить врагов. Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорила с исполнителем одной из ключевых ролей Александром Самойленко — младшим о главных идеях и морали сериала.

Криминальная драма «Слово пацана» режиссера Жоры Крыжовникова о казанских группировках быстро набрала популярность после выхода. «Вечерняя Москва» постаралась ответить, почему сериал привлек к себе столько зрителей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Вундеркинд из России узнала путь к победе над Еленой Рыбакиной в полуфинале топового турнира






Документальный фильм «Город-герой Москва» выйдет в свет 23 февраля

ФАС возбудила антимонопольные дела из-за стоимости воды в аэропорте Внуково

Производители Подмосковья в апреле поучаствуют в конгрессе индустрии детских товаров

Жителям Подмосковья рассказали о важности своевременной поверки приборов учета газа