Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Жители Балаково просят переименовать улицы Чапаева и Ленина

Жители Балаково возмущены состоянием дорожного полотна по улице Чапаева и в частности, качеством проведенного там ямочного ремонта.
Об этом они рассказали в социальных сетях.

"Прости нас, дедушка Чапаева, что твоим именем названа эта дорога", - пишет автор поста, сопроводив его фотографиями.

"Какой же он дедушка? К чему такая фамильярность? Он-Герой Гражданской войны! И дорога ведет к дому-музею это легендарного комдива!", "А за Ленина вам не стыдно?", - комментируют увиденное местные жители, видимо, имея в виду, что на улице Ленина аналогичная ситуация.

Также пользователи предлагают переименовать указанные улицы в честь действующего главы Балаковского района Сергея Грачева.

Фото - группа "Типичный Балаково" соцсети "Вконтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Что должен знать каждый руководитель: тайм-менеджмент от соосновательницы и руководителя академии Uniprof Лалы Мусаевой

Асмус, Петров и Собчак посетили премьеру «Пророка» с Борисовым о Пушкине

Депутат рассказал, как получить пенсию 110 тыс. руб.

На западе Москвы неизвестный открыл огонь из автоматического оружия, объявлен план «Перехват»