Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

В Новосибирске эвакуировали 4 автомобиля после рейда на пл Ленина

0

В Новосибирске ГИБДД устроило рейд на пл. Ленина. Как сообщает прокуратура региона, всего было выявлено 38 нарушений законодательства о безопасности дорожного движения.

У одного из водителей арестовали BMW X6 за ряд нарушений. Так, мужчина управлял машиной без регистрационных знаков, также на его авто была установлена тонировка. Кроме того, на него составили протокол о неповиновении законному требованию сотрудника полиции и ряду других нарушений.

За это сибиряку грозит лишение водительского удостоверения, арест на 15 суток и штрафы. Уточняется, что всего в ходе рейда было эвакуировано четыре автомобиля.

Вячеслав Зубарев 

Сообщение В Новосибирске эвакуировали 4 автомобиля после рейда на пл Ленина появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Каждый третий забайкалец сменил профессию за последние три года

Депутат Никитин: для надбавки к пенсии нужна прописка в Москве сроком в 10 лет

«Демократическое» электричество помогло ускорить разорение Прибалтики

Пассажиры рейса Москва-Кайо-Коко отправились на Кубу после задержки в Пулково