Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Незаконно установленный киоск снесли в Автозаводском районе

0
Незаконно установленный киоск снесли в Автозаводском районе

На проспекте Бусыгина возле дома № 1в был демонтирован торговый киоск, установленный без соответствующих разрешений. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Администрация Автозаводского района Нижнего Новгорода сообщает, что в данном киоске регулярно фиксировались нарушения законодательства, связанные с продажей алкоголя. Также отмечается, что местные жители неоднократно обращались в полицию с жалобами на нарушение общественного порядка вблизи этого киоска.

Кроме того, в 2024 году в районе в добровольном порядке демонтирован нелегальный павильон (шиномонтаж) на улице Сергея Тюленина, у дома 20а. За 2023 год было принудительно демонтировано три незаконных торговых объекта по адресам: киоск у дома № 88а по проспекту Ленина, киоск у дома № 6 по проспекту Бусыгина, павильон у дома № 41 по улице Юлиуса Фучика. Добровольно демонтированы собственниками четыре торговых объекта.

Работа по выявлению и демонтажу СНТО на территории Автозаводского района будет продолжена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Эксперты рассказали, куда вывозят красную икру с Камчатки

Россияне предпочитают блины с колбасой и грибами с сыром

МИД РФ опроверг заявление Трампа о якобы новой встрече России и США в Саудовской

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах