Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Чемпион России станет участником псковского марафона Мехуборка-2024

Чемпион России по марафонскому бегу Руслан Хорошилов станет участником псковского марафона Мехуборка-2024, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.



Фото предоставлено организаторами псковского марафона Мехуборка-2024

Один из сильнейших атлетов страны поборется за победу на полумарафонской дистанции. Также чемпион примет участие в беговой экскурсии по Пскову накануне марафона.

«В субботу, 20 апреля, вы сможете пробежать с Русланом и спортивным директором марафона Александром Кузьминым беговую экскурсию по Пскову, которая состоится в 13.00. Также чемпион станет участником пресс-конференции, которая состоится на ЭКСПО в 15.30. Будет интересно!» - пообещали организаторы псковского марафона.

Напомним, что соревнования по бегу в рамках псковского марафона Мехуборка состоятся в областном центре 21 апреля. Более тысячи спортсменов из тридцати регионов страны примут участие в забеге. Любителям бега предложен выбор из пяти дистанций: 1 км, 5 км, 10,55 км, 21,1 км и 42,2 км. Также состоятся детские старты на 200 и 400 метров.

Впервые в рамках мероприятия пройдет марафонская эстафета: спортивные клубы и корпоративные команды поборются за кубок чемпионов.

Регистрация здесь>>>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Почему Трампу нужен мир с Россией

Прокололись. Но где? Ельцин Центр открылся в "дворянском гнезде". Гражданка Австрии была главным героем

Samsung Galaxy S25 Ultra оказался популярнее предшественника в России

В Казани к 2034 году построят крупнейшую в России яхтенную марину