Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Начался капитальный ремонт брянской улицы Трудовой

В Брянске специалисты приступили к капитальному ремонту улицы Трудовой Советского района. Работы проведут благодаря успешной реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В скором времени решится вопрос, который связан с дефицитом парковочного пространства для отделения областной детской больницы, детской поликлиники № 2 и областного врачебно-физкультурного диспансера. Отремонтирован будет участок дороги от улицы Советской до улицы Горького. Подрядная организация «М-строй» не только обновит проезжую часть, но и возведет просторную парковку неподалеку от вышеперечисленных медицинских учреждений».

Эту социально значимую стройку посетил исполняющий обязанности главы городской администрации Сергей Антошин.

«Много лет местный пустырь зарастал кустарником и пустовал. Сейчас настало время благоустроить эту территорию. Очень важный момент – мы не только строим здесь парковку для жителей, но и облагораживаем все вокруг: сохраняем деревья, расширяем проезжую часть, устанавливаем светофор и улучшаем пешеходную зону. Произойдет комплексное благоустройство всей территории. Станет только лучше. Для тех же, кто хочет играть в футбол, в 50 метрах отсюда есть два поля с искусственным газоном», — сказал Сергей Антошин.

На объекте появится широкий плиточный тротуар и благоустроят местный скверик. Территорию будут освещать светодиодные лампы.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации. РИА Стрела




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жену застрелили, подозревают их внучку

В музее русского импрессионизма покажут картины из Тулы

Первым делом самолеты. Чем открылся НАИС-2025