Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

В Карелии мужчина получил рваную рану головы после удара стопкой

0

В полицию Пряжинского района поступило сообщение из медучреждения, куда обратился местный житель с травмой. Как выяснилось, она была получена в ходе криминального происшествия. Об этом сообщает МВД.

По информации полиции, в Пряжинский район на отдых приехал петрозаводчанин. С ним вступил в конфликт местный житель из-за шума. Ему мешали отдыхать дети гостя. Житель карельской столицы посетил недовольного пряжинца. В ходе конфликта петрозаводчанин нанес удары местному жителю. Сделал он это сначала рукой, потом стопкой, стоявшей на столе. Рану на голове потерпевшему пришлось зашивать.

Подозреваемый вину признал. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. В МВД заявляют, что максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Сообщение В Карелии мужчина получил рваную рану головы после удара стопкой появились сначала на "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Европейский бизнес нашёл альтернативу солнечной и ветровой генерациям

Травматологи берут курс на малоинвазивность

Омбудсмен: Ползавшего по шоссе ребенка украла бабушка

Февральская коллекция обуви Pródan