Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Магомед Адиев установил два рекорда в чемпионате России

0

Грозненский "Ахмат" под руководством главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева разгромно уступил на своем поле в матче 24-го тура РПЛ "Балтике" (1:7), сообщают Vesti.kz.
Телеграм-канал Opta Sports представил интересные факты об этой встрече.

"Это самая крупная победа в истории "Балтики" в чемпионате России и самое крупное поражение "Ахмата".
"Балтика" прервала свою 22-матчевую серию без гостевых побед в чемпионате России. "Ахмат" же проиграл 4 матча подряд в РПЛ.
Сразу 3 игрока "Балтики" оформили сегодня гол+пас (Энрикес, Лисакович и Кузьмин), за первые 22 тура у калининградцев не было ни одного такого случая", - пишет Opta Sports.

Отметим, что для Адиева это вторая игра в "Ахмате" - 7 апреля его клуб уступил на своем поле "Локомотиву".
"Ахмат" набрал 20 очков и занимает 14 место в чемпионате России. У "Балтики" также 20 баллов и 13 строчка в таблице РПЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Будущее любимого места отдыха шелтозерцев решается в суде

Найти и обезвредить: ежегодно 80 тысяч человек вовлекают в дропинг

Россияне назвали главные качества идеального руководителя

Возрождение территорий и инфраструктуры сельской местности