Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Авдеев прокомментировал попытку поджога здания областной администрации

0
АиФ 

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев опубликовал в своем Telegram-канале комментарий об утреннем происшествии у здания областного правительства.

По его словам, 13 апреля злоумышленник бросил в здание областного правительства и припаркованный рядом автомобиль емкости с горючей смесью. В результате пострадавших нет, поджигателя оперативно задержали.

«Преступник также намеревался повредить служебный автомобиль, однако ему помешал водитель», - добавил глава региона.

Обстоятельства произошедшего и мотивы злоумышленника устанавливаются.

Губернатор выразил благодарность правоохранительным органам, ГУ МЧС и водителю спецавтохозяйства Александру Максимову, который спас машину и попытался задержать преступника.

Ранее в Сети появились кадры, запечатлевшие мужчину, бросившего «коктейль Молотова» в здание областной администрации во Владимире. Позже сообщалось, что личность злоумышленника установили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Путин: антироссийские санкции сыграли для РФ стимулирующую роль

Путин призвал внимательно отнестись к возможному возвращению западных компаний

Путин заверил, что боеголовки «Орешника» выдерживают температуру Солнца

Будет трудно? Ура! БАМ стал для старооскольца символом энтузиазма и единства