Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

В районах Петербурга второй раз за сутки отключился свет

0

В Кронштадте и Ломоносове 13 апреля утром отключилась электроэнергия. Городские службы работают над восстановлением подачи электричества.

Авария на подстанции АО «Оборонэнерго» привела к отключению электричества в Кронштадте и Ломоносове утром 13 апреля, сообщает глава администрации Кронштадтского района Андрей Кононов у себя на странице ВКонтакте.

Глава района подчеркнул, что все службы работают над устранением проблемы, и обещал сообщить подробности, как только будет установлена причина аварии.

Жители острова Котлин также сообщили об отключении воды и отопления. Свет пропал и в тоннеле дамбы, соединяющей Кронштадт с материком.

Это второе отключение электричества в Санкт-Петербурге за последние сутки. Предыдущее произошло вечером 12 апреля на севере города, в Калининском районе, где электроснабжение восстановили через 40 минут.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в Северной столице трамвай наехал на пешеходов возле станции «Приморская».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Кейт Миддлтон запретит СМИ обсуждать ее наряды

Довлатова: после ЧП переезжать из «Алых парусов» не собираюсь

Наиболее доступное машино-место Москвы стоит в 25 раз дешевле самого дорогого - эксперты

Быков сожалеет о решении IIHF продлить отстранение сборной России