Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

«Лососевый» бюллетень собрал данные о путине 2023 года

0
Тихоокеанский филиал ВНИРО сообщил о выходе очередного номера Бюллетеня изучения тихоокеанских лососей на Дальнем Востоке. В издании опубликованы материалы, посвященные путине прошлого года и различным ее аспектам.
Специалисты анализируют результаты лососевого сезона 2023 г. Статьи по этой теме собраны в очередном номере Бюллетеня изучения тихоокеанских лососей на Дальнем Востоке — электронного приложения к научному журналу «Известия ТИНРО», который издает Тихоокеанский филиал ВНИРО.

«В Бюллетене публикуются статьи по биологии, состоянию запасов и промысловому использованию тихоокеанских лососей с учетом новых данных и результатов наблюдений прошедшей лососевой путины», — сообщается в телеграм-канале филиала [https://t.me/tinro_news/563].

Отмечено, что электронная версия Бюллетеня бесплатно доступна для чтения и скачивания на сайте издания [https://izvestiya.tinro-center.ru/jour].

Как сообщает корреспондент Fishnews, в выпуске представлены анализ лососевой путины 2023 г. по Дальневосточному бассейну в целом, а также по регионам — в Сахалинской области, на Камчатке и других.

За прошлый год вылов тихоокеанских лососей на Дальнем Востоке составил около 609 тыс. тонн [https://fishnews.ru/news/48713]— это максимальный показатель в ряду нечетных лет.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews [http://ttttt.me/fishnewschannel].
Fishnews



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Спортивные выходные с «Известиями»

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

Футбольно надо: возможен ли сейчас товарищеский матч между сборными России и США

Уходящий размер: доля микростудий в Москве выросла, несмотря на ограничения