Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Фестиваль «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов

Фестиваль «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов.

В 2024 году гостей фестиваля будут ждать три тематические сцены — классическая, посвященная хип-хопу и R’n’B, а также сцена, посвященная локальным инди-звездам и электронной музыке.

Одним из хедлайнеров главной сцены станет Хаски с перфоманс-программой. На сцене выступят также мультижанровые экспериментаторы «БАЗАР», Tim Aminov.

Главным гостем хип-хоп сцены станет FEDUK, он представит эксклюзивную программу. В программе также выступление Boulevard Depo, рэпера Масло Черного Тмина, Эрика Лундмоен, Armich Dose, Nomad Punk, SP4K и других исполнителей.

В числе артистов, которые выступят на третьей сцене в Москве 3 августа заявлены «Свидание», «Где Фантом?», «тима ищет свет», «Деревянные киты», «Обстоятельства», «Сестры», «Манго Буст».

Во второй день на третью сцену фестиваля поднимутся самые актуальные исполнители электронной музыки: экспериментальный продюсер KУOK, а также совместный перформанс уфимцев «ЛАУД», рэпер КАССЕТА и дуэт The Dawless, сообщили организаторы.

Фестиваль «Пикник "Афиши"» пройдет 3 и 4 августа в СК «Лужники» в Москве и 10 и 11 августа — на Елагином острове в ЦПКиО им. Кирова в Санкт-Петербурге. В этом году фестиваль отмечает двадцатилетие.


Фото: Pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе






Малая облачность без осадков ждет Москву 22 февраля

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Улицу закрыли из-за обрезки деревьев в Воронеже