Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Около 1,5 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче ЦСКА – «Спартак» 25 апреля

0
25.04.2024 12:29. Агентство "Москва".

Около 1,5 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче ЦСКА – «Спартак», который пройдет в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги в Москве 25 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«25 апреля 2024 года в Москве состоится столичное дерби, ЦСКА примет на своем поле «Спартак». Безопасность во время спортивного соревнования обеспечит наряд численностью порядка 1,5 тыс. человек», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе подготовки и проведения спортивного соревнования предусмотрен комплекс необходимых организационно-практических мероприятий. «Стадион и прилегающую к нему территорию в целях обеспечения безопасности заранее обследовали кинологи со служебными собаками и представители Главного управления МЧС России по Москве», – уточняется.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






Самара - в десятке популярных для отдыха городов-миллионников в феврале

В России тестируют цифровые квитанции по ЖКХ

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Трамп заявил о хорошем отношении России к США при освобождении Фогеля