Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе судей в Кубке УЕФА сезона-2004/05

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на слова экс главного тренера французского «Осера» Ги Ру, который обвинил армейцев в подкупе судей в матчах победного Кубка УЕФА сезона-2004/05.

Напомним, Ги Ру заявил, что во время ответного матча «Осера» и ЦСКА ему сообщили, что в сумке одного из рефери нашли часы с рубинами. Это, по его словам, свидетельствует об ангажированности арбитров.

«Исходя из сказанного, тут арбитр, скорее, был чуть не ограблен человеком Ги Ру, полезшим в его сумку, и никто другой. Ну серьёзно: ЦСКА выиграл первый матч со счётом 4:0, а подозрения у Ги Ру возникли из-за того, что кто-то во время уже ответной игры по его указанию залез в сумку судейской бригады», —  заявил Брейдо РИА Новости.

Тот розыгрыш второго по значимости клубного турнира Европы красно-синие под руководством Валерия Газзаева выиграли.

Ранее бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев заявил, что обвинивший ЦСКА в подкупе судей экс-тренер «Осера» выжил из ума.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

PRYSM GROUP – архитектурное бюро, создающее будущее

Российские тяговые батареи для погрузчиков

Цена бензина АИ-95 на бирже России продолжает расти