Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Объявлено о завершении формальной военной интеграции Швеции в НАТО

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон вечером в четверг, 25 апреля, предоставил информацию о том, что к настоящему моменту формальная военная интеграция страны в Североатлантический альянс завершилась.

Ульф Кристерссон уточнил, что в рамках заключительной конференции по интеграции Швеции в НАТО, которая состоялась в Стокгольме, была подписана совместная декларация об окончании соответствующего процесса.

Шведский премьер назвал случившееся "большим событием", а также подчеркнул, что речь идет об одном из наиболее быстрых интеграционных процессов за всю историю Североатлантического альянса.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Эксперт объяснила, почему жители Алтая вкладывают в банки все больше денег

«Сами найдем». Друзья убитого на дороге эвакуаторщика ловят его убийцу

Пенсии россиян изменятся автоматически

Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»