Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Путин поприветствовал участников XIV Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и организаторов XIV Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, собравшегося по инициативе Ассоциации директоров центров и институтов онкологии и рентгенорадиологии стран СНГ и Евразии. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что у истоков ассоциации стоял выдающийся ученый Николай Трапезников, благодаря его смелым исследованиям и уникальным разработкам был совершен грандиозный прорыв в развитии важнейших направлений отечественной медицины и достигнуты большие успехи в диагностике и лечении тяжелых недугов.

Путин выразил радость тому, что участники съезда бережно хранят богатое творческое и научное наследие академика и его учеников, собирают на площадках ассоциации врачей, экспертов и представителей смежных специальностей.

«Такие традиционные, востребованные встречи позволяют вам обмениваться накопленным опытом и результатами передовых достижений и в целом содействовать повышению эффективности борьбы с онкологическими заболеваниями», — сказал Президент.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Германия вышла на второе место после Китая по турпотоку в РФ

Эксперт рассказала, что в России может подешеветь на фоне укрепления рубля

Аня Чиповская, Лянка Грыу и другие гости запуска коллаборации театра Пушкина и ресторана «Savoy»

Доктор Кутушов объяснил, что происходит с кишечником во время стресса