Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Крымские леса закрыли для посещения

В Крыму ввели ограничение на посещение лесов. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии Крыма.
«На территории Республики Крым с 25 апреля на 21 календарный день вводится ограничение пребывания граждан в лесах, въезда в них транспортных средств и проведения в лесах определенных видов работ для предупреждения угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности», – заявили в ведомстве.

Посещать леса можно только в местах отдыха, а также по пешеходным маршрутам, но запрещено разводить костры и проводить любые работы с использованием открытого огня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Айсен Николаев встретился с якутским министром Петром Шамаевым, который получил тяжелое ранение на СВО

Синоптики спрогнозировали облачность и минусовую температуру в Москве 12 февраля

Названы самые дорогие бронирования отелей россиянами на 14 февраля

США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.