Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Жители Таганрога могут принять участие в виртуальном строе «Бессмертного полка»

Напомним, в 2024 году очное шествие «Бессмертного полка» отменено в целях безопасности. Акция в Таганроге пройдет в онлайн формате.

Думаю, что принятое решение объяснять не надо. Все мы понимаем, что обеспечение безопасности для нас — приоритет, — отметил глава администрации Таганрога Андрей Фатеев.

Присоединиться к виртуальному строю «Бессмертного полка» могут все желающие. Для этого до 5 мая надо прислать на электронную почту: bp-tag.2024@yandex.ru фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с указанием фамилии, имени и отчества, а также даты жизни.

Видеоролик будет размещен на официальных ресурсах администрации Таганрога 9 мая.

Ранее мы сообщали, что военный парад в Ростове 9 мая может пройти без зрителей.

Фото donland.ru (из архива)

The post Жители Таганрога могут принять участие в виртуальном строе «Бессмертного полка» first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Дарья Донцова посетила СИЗО в Москве

СК раскрыли подробности дела замгубернатора Вологодской области

В Подмосковье до конца года завершат строительство 7 новых медучреждений

Психоаналитик назвала причины возвращения к бывшим партнерам