Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

В Красноярске отменили праздничные фейерверки на 1 и 9 мая

Праздничные фейерверки 1 и 9 мая отменили в Красноярске, об этом NGS24.RU сообщили в пресс-службе правительства края. Причины отмены неизвестны.

Ранее на сайте госзакупок фейерверк на 9 мая предлагали провести за 5,7 миллиона рублей. Лот размещало агентство государственного заказа Красноярского края 11 марта. Закупку выиграло ООО «ПИРО-КЛАСС» за те же 5,7 миллиона.

Зрелищные залпы должны были запускать по традиции с барж напротив гостиницы «Огни Енисея» и ТЦ «Красноярье». Салют мог бы взрываться в виде пальм, комет, пионов, георгин, астр, хризантем, вертушек и ив. Всего с каждой точки запустить планировали по 1170 снарядов разного калибра.

В прошлом году на салют в честь 78-летия со Дня Победы в Красноярске потратили 5,5 миллиона рублей. Тогда фейерверк состоялся. На новогоднюю ель на острове Татышев затратили 16 миллионов. А здесь мы рассказывали, сколько затратят на ремонт дорог в городе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Офицер подмосковного главка Росгвардии рассказал о возможности передачи оружия на СВО в эфире телеканала «360»

В мэрии Кирова назвали улицы, которые планируют отремонтировать уже в феврале

Посол РФ в Анкаре: Запад шантажировал турецких туроператоров

Сказкотерапевтический фестиваль «Психология сказки и Сказка психологии». Итоги проведения.