Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Повысить налоги решили в России

0
Обсуждаемые сейчас налоговые изменения будут зафиксированы на длительный срок, заявил президент России Владимир Путин.


«Важным шагом для улучшения инвестклимата должна стать донастройка налоговой системы», - приводит «Российская газета» слова главы государства, сказанные им на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.


Он отметил, что российское правительство совместно с деловыми, общественными объединениями, парламентом и регионами обсуждают параметры изменений.

Путин указал на то, что обновленные налоговые условия требуют фиксации на длительный срок. Речь идет о более справедливом распределении налоговой нагрузки.

Кроме того, президент отметил, что донастройка одновременно должна стимулировать бизнес, инвестиции в кадровые, социальные и инфраструктурные проекты.


«Надо обеспечить стабильные и предсказуемые условия для бизнеса», - заключил Путин.


Напомним, что Путин в ходе послания Федеральному Собранию поручил продумать новые подходы к более справедливому налогообложению. Речь идет об увеличении нагрузки на граждан и представителей бизнеса с высокими доходами.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса