Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Летом в жару по дорогам Дагестана будут ограничивать движение большегрузов

В Республике Дагестан летом при жаре будет ограничиваться движение большегрузного транспорта по региональным автодорогам в дневное время. Приказ Минтранса региона о временном ограничении опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, с 1 июня по 31 августа 2024 года в Дагестане будет ограничиваться движение тяжеловесного транспорта по асфальтобетонным региональным автодорогам при температуре воздуха выше +32 градусов. Ограничение будет действовать в дневное время – с 10:00 до 22:00.

С текстом приказа, списком дорог, на которых предусмотрены летние ограничения, а также перечнем перевозок, которых данные меры не коснутся, можно ознакомиться здесь.

Добавим, летние ограничения для большегрузов – сезонная мера, нацеленная на обеспечение сохранности дорожной сети в период неблагоприятных природно-климатических условий. Сейчас в ряде регионов России действуют другие сезонные ограничения – весенняя «просушка» автодорог.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Сохранение ЦБ РФ ключевой ставки не отразилось на курсе рубля к юаню

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Москвичи заметили маленькую девочку, замерзающую в заглушенном автомобиле

Сколько стоит аренда авто в Адлере?