Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Ярославское ПАТП-1 ищет владельцев помещённой на спецстоянку техники

Сейчас в перечне брошенных машин 281 позиция.

На спецстоянке АО ПАТП-1 города Ярославля скопились автомобили, мотоциклы, скутеры и мопеды. Их эвакуировали с улиц города по решению ГИБДД. Вот только владельцы за своими авто так и не пришли. ПАТП-1 вскоре окончательно сольется с «Яргорэлектротрансом», потому транспортное предприятие сейчас решает судьбу брошенных машин.

«Список большой, несколько сотен машин. Машины мы отдавать готовы после того, как принесут документы из ГИБДД о том, что причина постановки на стоянку устранена», — пояснил директор ПАТП-1 Денис Пырлог в беседе с корреспондентом ЯрНьюс.

Глава «ПАТП-1» добавил, что собственников в любом случае будут пытаться найти своими силами, даже если они не откликнутся. Но в крайнем случае предприятие готово обратиться в суд, чтобы получить права на автомобили и реализовать их.

Остаётся добавить, что полный список задержанных автомобилей можно найти на сайте «ЯрГЭТа». Связаться с предприятием можно по телефону 8-903-823-45-78.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Под санкции Евросоюза с 24 февраля попал аэропорт «Большое Савино»

Ученый из Подольска купил двухкомнатную квартиру по «Соципотеке»

У правнучки Андропова обнаружили многомиллионные долги перед налоговой 

"Роскосмос" объявил о кадровых перестановках в ракетно-космической отрасли