Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Депутат Заксобрания Ленобласти получил штраф за неповиновение полиции

0

В Петербурге суд оштрафовал депутата Заксобрания Ленобласти за отказ показать документы на машину. Мужчина был на каршеринговом авто.

Смольнинский районный суд привлек к административной ответственности по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение сотрудникам полиции) депутата Законодательного собрания Ленинградской области, сообщила глава объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева в своем телеграм-канале.

По информации из протокола, мужчина передвигался на каршеринговом авто Kia Rio. После остановки транспорта сотрудниками полиции, он отказался предоставлять документы на право управления автомобилем. В связи с отказом сотрудники не смогли ни проверить документы на машину, ни составить административный материал по части 1 статьи 12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке).

Суд назначил штраф в размере 2 тыс. рублей. 

Ранее Neva.Today сообщила, что столичный суд оштрафовал блогершу Ивлееву за дискредитацию армии. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Помог убить 37 человек и вякает. Террорист Яндиев строчит жалобы на колонию

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.

Всемирный дебют уникального арбалета-автомата BearHunter HARAON