Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Град размером с лесной орех обрушился на Болгарию

0

Сегодня град размером с лесной орех обрушился на Болгарию, такое природное явление наблюдали в районе Старой Загоры и Чирпана.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня град размером с лесной орех обрушился на Болгарию, такое природное явление наблюдали в районе Старой Загоры и Чирпана.

Житель села Зетиво опубликовал кадры. Глыбы льда покрыли землю, и, вероятно, многие плантации были уничтожены. Местами в нашей стране все еще идет дождь.

Как и прогнозировали синоптики, во второй половине дня ожидаются грозы и град. Осадки будут значительными по количеству, преимущественно в горных районах. Подует умеренный северо-западный ветер. В Восточной Болгарии ветер будет с юго-юго-запада, вдоль Черного моря с юго-востока, но к вечеру он будет ориентирован и с северо-запада. Вечером с запада-северо-запада дождь начнет прекращаться, тучи разойдутся и уменьшатся. Максимальная температура составит от 10°-13° в западных регионах до 20°-22° в восточных регионах, 11°-12° в Софии.

видео-факт:

The post Град размером с лесной орех обрушился на Болгарию first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае






Подростка из ДНР поставили на учет за публикацию запрещенной символики

«Газпром» решил распродать свои офисы и санатории в двух регионах

Почему падают звёзды. Странная смерть олимпийского чемпиона Попенченко

«Красный шелк» выходит при поддержке «Авторадио»