Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Четырнадцать игроков ФК "Сочи" отравились перед матчем с "Ахматом"

По словам главного тренера "барсов", состояние некоторых игроков настолько тяжёлое, что они даже не могут двигаться.

Футбольный клуб "Сочи" продолжают преследовать проблемы. За считанные часы до гостевого матча с грозненским "Ахматом" несколько игроков "жёлто-синих" пожаловались на плохое самочувствие. Вскоре число тех, кому требуется медицинская помощь, выросло до 19. Среди них 14 спортсменов и пять членов персонала.

— Пришлось выбирать несколько игроков, которые лучше себя чувствуют и менее пострадали в этой ситуации. Несколько игроков "Сочи" сейчас даже толком не могут двигаться. К сожалению, у нас даже некем их заменить,

— завил главный тренер "Сочи" Роберт Морено в интервью "Матч ТВ".

В связи со сложившейся ситуацией команда прибыла на стадион с опозданием. Руководство клуба просило Российский футбольный союз перенести встречу с "Ахматом", но им отказали. Игра уже идёт. Стартовый состав пришлось поменять.

Текущий матч для команды — решающий. Сейчас "Сочи" занимает последнюю строчку турнирной таблицы РПЛ, хоть после зимней паузы ни разу не уступил соперникам. В случае поражения "барсам" грозит вылет из чемпионата.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Посчитано, сколько бензина можно купить в Карелии на зарплату

Кадеты Росгвардии стали участниками традиционного Пушкинского бала в Иркутской области

«Зима в Москве»: «активные граждане» выберут начинку блинов для Масленой недели

«Убрала гиалуроновые усы»: Виктория Романец сдула губы и стала другим человеком