Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной - Собянин

0

В дни майских праздников москвичи и гости столицы смогут бесплатно парковаться на всех улицах города. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он подчеркнул, что 29, 30 апреля и 1 мая, а также 9, 10 и 11 мая бесплатно парковаться можно будет на всех улицах столицы без исключения.

12 мая плату за парковку будут взимать частично – только за стоянку автомобиля на улицах с тарифами 380 и 450 рублей в час.

В остальные даты городские парковки работают в обычном режиме.

При этом на парковки, оборудованные шлагбаумами, данное решение не распространяется, обратил внимание водителей градоначальник.

Ранее Сергей Собянин пригласил всех желающих на Дни культурного и исторического наследия, которые проходят в Москве до конца мая 2024 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели плановые занятия по огневой подготовке на полигоне в Московской области

Женщина заплатила штраф за покупку Kia Sorento за наличные у гражданина Киргизии

Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!