Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2024

Молодежный министр здравоохранения Карелии: «Гордость берет за здравоохранение»

0

«Отчет главы был насыщен данными, говорящими о развитии республики. Карелия движется вперед быстрыми темпами. Особенно гордость берет за здравоохранение. Многое еще предстоит сделать, и я уверена, что все планы в сфере сохранения здоровья жителей Карелии будут выполнены», — рассказала на странице в соцсети Ангелина Теракова, молодежный министр здравоохранения.

Фото: страница ВК Ангелины Тераковой

Напомним, накануне глава Карелии Артур Парфенчиков выступил с отчетом перед депутатами Заксобрания Карелии. Также о докладе высказался главврач Республиканской больницы Тамази Карапетян: «Уделено значительное внимание социальным вопросам, в частности, здравоохранению».

Сообщение Молодежный министр здравоохранения Карелии: «Гордость берет за здравоохранение» появились сначала на "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Сиделка украла у московского пенсионера 450 тыс. рублей с карты

Землю ждет новая угроза

Московский арбитраж: Генпрокуратура требует 750 млн долларов от офшоров

Собак Подмосковья «пропишут» по месту жительства: как зарегистрировать своего питомца?