Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2024

В «Челси» уже решили, кто придет вместо Почеттино. Фабрицио Романо рассказал о смене тренера

0

В мире журналистики мало голосов, которые звучат громче, чем инсайды Фабрицио Романо. В этот раз авторитетный журналист решил пролить свет на ситуацию с Маурисио Почеттино.

В последнее время активизировались слухи, что аргентинский специалист может покинуть «Стэмфорд Бридж», хотя Для этого «Манчестер Сити» на правах безоговорочного фаворита должен побеждать в финале Кубка Англии.

Несмотря на качественную концовку в исполнении «Челси», остаются камни преткновения между Маурисио Почеттино и боссами клуба. Романо склоняется к тому, что аргентинец останется в Лондоне хотя бы на еще один год, но при этом журналист утверждает, что владельцы «синих» уже обрисовали для себя «портрет» кандидата на замену:

Это точно будет молодой амбициозный тренер. Подход не меняется, владельцы «Челси» предпочтут молодого специалиста, нежели брать готового опытного тренера.[a]Фабрицио Романо[/a]

В своей колонке на Caught Offside итальянский журналист пишет, что тема поиска тренера не является актуальной, вещь с Почеттино пока никто не прощался. Романо вселяет надежду, что «Челси» не будет начинать заново порочный круг со сменой специалистов и прыжками с экватора таблицы в еврокубковую зону (и наоборот).

Пока остается неясным, почему владельцы «синих» вообще рассматривают вариант с увольнением Маурисио. Ведь тренер «Челси» совершил настоящее чудо, вытащив концовку сезона при многочисленных травмах игроков. К тому же, отношение игроков к своему тренеру видно невооруженным взглядом: каким-то образом Почеттино удалось мотивировать молодых футболистов выдать очень солидный финиш сезона.

Напомним, что по итогам АПЛ «синие»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса