Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2024

Самбист и дзюдоист Кузнецов из Верхней Пышмы принял участие в шоу «Титаны» на ТНТ

Обладатель Кубка Европы по самбо и дзюдо Сергей Кузнецов из Верхней Пышмы принял участие в новом телевизионном шоу «Титаны». В этом проекте участникам приходится выполнять сложные задания, придуманные искусственным интеллектом. Цель Сергея — победа и получение опыта.

«Это был мой первый опыт участия в телешоу, и сразу же на таком крупном спортивном мероприятии с выдающимися спортсменами! Я не ожидал, что рядом со мной окажутся такие мастера своего дела. Хотя это и было частью соревнований, все участники были очень дружелюбными и заряжали позитивом. За короткий промежуток времени мы успели сильно сблизиться со многими ребятами», – рассказал Кузнецов.

Свердловчанин признался, что стремится к победе и хочет сравнить свои силы с другими спортсменами. Он добавил, что занимается не только самбо, но и дзюдо. По его словам, их преимуществами являются физическая сила, выносливость и сила хвата, которые необходимо было применить на шоу. Также важны умственные способности, поскольку на непредсказуемых испытаниях невозможно выиграть только за счёт физической силы.

Ранее агентство писало о том, что уральцы смогут принять участие в новом спортивно-развлекательном проекте от телеканала ТНТ. Телеканал запустил всероссийский кастинг в новое спортивное международное шоу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса