Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2024

Представители офиса омбудсмена Армении посетили французского журналиста Лео Николяна, объявившего голодовку в аэропорту

0
ЕРЕВАН, 21 мая. Новости-Армения. По поручению Защитника прав человека Армении Анаит Манасян представители ведомства, в том числе, врач аппарата в очередной раз побывали в аэропорту «Звартноц» с целью ознакомления на месте со здоровьем французского журналиста армянского происхождения Лео Николяна, сообщает пресс-служба ведомства.

Лео Николян объявил бессрочную голодовку в аэропорту «Звартноц» из-за того, что в пункте проверки паспортов его не пустили на территорию Армении, заявив, что его въезд в страну запрещен.

Представители Защитника прав человека обсудили вопросы, касающиеся состояния здоровья Николяна, с представителем медицинской службы аэропорта. -0-



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса