Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Великобритания планирует возобновить полеты в Египет

0

Великобритания согласовала с Египтом план возобновления авиасообщения на курорт Шарм эль-Шейх. Об этом сообщает «Российская газета».

Известно, то власти Великобритании и Египта провели переговоры, результатом которых и стало решение о восстановлении авиасообщения между странами.

Сообщается, что все необходимые вопросы обсудили посол Соединенного королевства в Каире Джон Кассон и египетский министр по туризму Хешамом Зазу.

Также предварительно британская делегация экспертов по авиации и борьбе с терроризмом провела в Египте ряд встреч с высокопоставленными чиновниками, включая министра иностранных дел Самеха Шукри и советника президента по национальной безопасности Файзы Абул Нага.

Напомним, что ранее Великобритания стала первой страной, которая прекратила авиасообщение с Египтом после теракта на российском лайнере А321.

Планировалось, что полеты в Египет будут отменены до января 2016 года. Однако учитывая успешность переговоров Лондона и Каира, полеты будут возобновлены ранее этого срока.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Новосибирск оказался на третьем месте в России по числу студий автодетейлинга

Product placement от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: интеграция брендов в кино и сериалы

В IV квартале 2025 года запланирован запуск трамвая от станции метро «Купчино» до Шушар

Improv.Минск: все, как и на Comedy Radio