Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Улан-Удэ горели две квартиры

0

Причинами ЧП стали электроприборы

1 декабря, около 9.00, в пожарную часть поступил сигнал о возгорании по ул. Хрустальная. Там загорелся двухэтажный восьмиквартирный дом. На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось задымление на первом этаже.

- В результате пожара выгорел пол в одной из квартир. Причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, - сообщают оперативные службы столицы Бурятии.

Второй пожар произошел в самом центре Улан-Удэ - по ул. Свердлова. Там в 16.30 загорелся одноэтажный 4-квартирный дом. На момент прибытия пожарных из окна дома шел дым. В результате пожара повреждена одна из квартир на площади 16 кв.м. Причина пожара та же – нарушение правил эксплуатации электрооборудования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса