Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В садоводстве Улан-Удэ совершен разбойный налет

0

Бандиты избили пенсионера и закрыли в подполье

В столице Бурятии задержаны двое налетчиков, совершивших разбойное нападение в СНТ «Сибиряк». Неоднократно судимые горожане избили 67-летнего пенсионера, связали и, угрожая ножом, требовали отдать деньги и золото. Не найдя в доме ценностей в доме, налетчики похитили видеокамеру, сотовый телефон и угнали автомобиль пенсионера. А хозяина затолкали в подвал дома.

О деталях ЧП сообщила пресс-служба МВД по Бурятии.

- Ночью в дежурную часть отдела полиции Советского района поступило сообщение от 67-летнего жителя СНТ «Сибиряк» о том, что на него напали трое граждан, - сообщила пресс-служба МВД по РБ.

После того, как налетчики скрылись на угнанном автомобиле, хозяин дома сумел освободится и выбраться из подполья. После этого он сразу позвонил в ОВД.

По горячим следам и переданной нарядам полиции ориентировке двое подозреваемых были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы. В этот момент они на угнанной машине находились на улице Дальневосточная. Третьего пока не нашли. Быстрому розыску помогло то, что жертва нападения опознал одного из налетчиков. Как оказалось, ранее он распивал спиртное с одним из бандитов.

- Возбуждено уголовное дело. Злоумышленники – не работающие, ранее неоднократно судимые местные жители 26 и 37 лет - заключены под стражу. Ведутся мероприятия по розыску и задержанию третьего соучастника, - сообщает полиция.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






«Плоский» дом в центре Москвы украсили архитектурно-художественной подсветкой

Опрос: Женщины больше хотят на 8 Марта МРТ и новые зубы, а не машину или цветы

Облачный сервер 4.5 ГГц

Boeing из Москвы приземлился в Волгограде только со второго круга