Начальник регионального МВД Михаил Давыдов провел прием граждан
На личный приём к начальнику УМВД области Михаилу Давыдову обратились 10 жителей из Оренбурга и области. В основном граждане обжаловали ранее принятые сотрудниками полиции решения, либо действия правоохранителей. Михаил Давыдов внимательно выслушал каждого, выяснил обстоятельства, которые ранее не были изучены, и дал поручения подчинённым разобраться более тщательно.
Прием граждан проходил в здании УМВД области четыре часа. В соответствии с требованиями МВД России на приеме присутствовал член общественного совета при УМВД области Виктор Дрожжин, кроме того Михаил Давыдов вызывал начальников подразделений УМВД области, в ведении которых находились рассматриваемые вопросы.
По итогам приема у граждан были приняты заявления, рассмотрение которых будет находиться на личном контроле начальника УМВД области.
Напомним, что личный прием граждан начальник УМВД области генерал-майор полиции Михаил Давыдов проводит каждый первый вторник месяца. Предварительная запись проходит по телефону (3532) 79-00-03.