Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

О бедном Джордже Лукасе замолвите слово

0

Несмотря на то, что официальная премьера «Пробуждения Силы» состоится в Лос-Анджелесе 14 декабря, Джей Джей Абрамс уже показал готовую ленту студии и нескольким ключевым персонам в индустрии, но, увы, не Джорджу Лукасу.

Три недели назад журналисты The Washington Post пообщались со создателем Саги и выяснили, что он пока не видел ни одного кадра из фильма — и это при том, что его друг и коллега Стивен Спилберг уже посмотрел ленту аж трижды.

Сам Лукас надеется, что он сможет увидеть «Пробуждение Силы» в частном порядке на ранчо «Скайуокер» в «лучшем кинозале мира»:

— Сейчас мне придется столкнуться лицом к лицо с этой неловкой реальностью, хотя, в принципе, это нормально. Но представьте себе — это как пойти на свадьбу, где будут моя бывшая жена и моя новая жена, а мне всего лишь останется глубоко вздохнуть и всего лишь наслаждаться моментом, потому что когда-то всё это было моим собственным решением.

Обычные зрители увидят новые «Звездные войны» тоже совсем скоро — уже 17 декабря.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Новостройки премиум-класса «переезжают» за границы ЦАО

Эксперт Слободкин рассказала, можно ли выиграть миллион в лотерею

Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов