Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

17-летняя девушка сбежала с возлюбленным из Бурятии в Новосибирскую область

0

Полицейские задержали беглянку на станции Искитим под Новосибирском.Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, транспортные полицейские, дежурившие на железнодорожном вокзале города Искитим, обратили внимание на девушку, чьи приметы совпадали с описанием в ориентировке, поступившей из республики Бурятия. Она была объявлена в федеральный розыск в июне этого года.17-летнюю барышню и ее спутника доставили в отдел полиции. Беглянка рассказала, что познакомилась с 25-летним жителем Приморского края по интернету. После нескольких месяцев переписки возлюбленный приехал в ее село, а затем они отправились автостопом в Новосибирскую область, где остановились у родственников молодого человека.

Юные путешественники никому о своем отъезде не рассказали, и обеспокоенные родители заявили об исчезновении дочери в полицию.

«В течение полугода разыскиваемая ни разу не связалась с родными и не сообщила о своем местонахождении», - рассказали в ведомстве.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних поместили девушку в социально-реабилитационный центр, откуда ее забрали законные представители.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






«Билайн» вновь подвергся кибератаке

Новинка в Fix Price – Турбо-спиннеры «Турбозавры»!

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Дуглас Сантос попал в расширенный состав сборной России