Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Теплоэнергетики за полгода заменили «обшивку» теплотрасс на 20 километрах

0

За последние полгода теплоэнергетики области заменили более 20 километров изоляции на трубопроводах, затратив более 27 миллионов рублей.

Восстановление изоляции наружных трубопроводов всегда актуально. Одна из причин - халатное отношение окружающих к тепловому имуществу.

Так, например, лица без определенного места жительства нередко используют теплотрассы для ночлегов или распития спиртных напитков. Прохожие делают из наземных теплотрасс пешеходные дорожки. А сердобольные жители организуют целые «столовые» для бесхозных домашних животных. Все это не лучшим образом сказывается на состоянии изоляции, в разы укорачивая ее век.

Конечно, нарушенная изоляция не влияет на качество теплоснабжения, но существенно «бьет по карману» ремонтную кампанию теплоэнергетиков. Работники вынужденны по несколько раз «обшивать одни и те же участки».

Специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс» надеются на сознательность горожан и обращаются к ним с просьбой внимательно и бережно относиться к изоляционной обшивке теплотрасс, ведь это не только исправная городская инфраструктура, безопасность, надежность теплоснабжения, но и эстетичный вид города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Грузия нарастила экспорт яблок в Россию в 6,6 раза за январь 2025 года

Путин обратился к защитникам Родины: мощное послание в День защитника Отечества

Новые правила продажи билетов уже помогают бороться с перекупщиками

Туляки-участники СВО получили ключи от машин с ручным управлением