Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Нижегородцы задолжали в казну 11 млрд рублей налоговых платежей

0
Основная часть долгов приходится на транспортный, земельный и налог на имущество.

По словам руководителя Управления ФНС России по Нижегородской области Владимира Шелепова на пресс-конференции 1 декабря, cовокупная задолженность налогоплательщиков Нижегородской области составила 11 млрд рублей по состоянию на 1 октября. Половина этой суммы подлежит уплате в консолидированный бюджет региона. Об этом сообщает ИА «В городе N».

При этом основная часть долгов приходится на транспортный, земельный и налог на имущество.

«Нижегородская область на фоне других регионов России выглядит хорошо. При поступлениях в консолидированный федеральный бюджет 146,5 млрд рублей задолженность в размере 11 млрд рублей — не высокий показатель, — отметил Шелепов. — Существенного увеличения задолженности в 2016 году мы не ожидаем».

Для взыскания задолженности с предпринимателей налоговая служба передала 54 тысячи обращений на сумму 1,8 млрд рублей в службу судебных приставов. По результатам таких обращений в УФССП в бюджет уже направлено более 583 млн рублей, из которых 207 млн — средства физлиц.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса