Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Приморье действуют сразу два штормовых предупреждения

0

 

В связи с выходом с северо-восточных районов Китая активного циклона в Приморье продолжают действовать сразу два штормовых предупреждения.

Предупреждение о резком ухудшении погодных условий в крае и выпадении сильных осадков было объявлено во вторник, 1 декабря.

Согласно прогнозам синоптиков, днем 2 декабря, ночью и днем 3 декабря в центральных и восточных районах Приморья местами ожидаются очень сильные осадки: снег с количеством осадков более 20 мм за 12 часов и менее, на восточном побережье дождь со снегом с количеством 50 мм и более за 12 часов. В отдельных районах сильные гололёдные явления.

Усиление ветра, местами в континентальных районах и на побережье до 15–20 м/с.

Другое предупреждение было дано, в частности, для любителей подледной рыбалки. По информации Примгидромета, связи с резким повышением температуры воздуха и усилением южного ветра вечером 2 декабря в Амурском заливе и в бухтах острова Русский ожидается частичный взлом припая. Выход на лёд крайне опасен. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса